Суббота, 20.04.2024, 13:58

СЕВЕРНЫЕ ВОЛКИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 16 » золотая шайба
10:22
золотая шайба
Вот и начались долгожданные игры сезона 2013 на приз клуба "Золотая шайба"! Ребята, родители с нетерпением ждали начала этого праздника - праздника спорта и мужества. Ведь не зря говорят: в хоккей играют настоящие мужчины. Особенно это крылатое выражение касается наших ребят из команды "Северные волки", которые, в отличии от хоккеистов-профессионалов, играют под открытом небом. И не беда что на улице до минус 15. Зато лед крепче и щечки порумянее. Но для кого-то праздник, а для кого-то и экзамен. И это, конечно же, относится не только к ребятам, которые должны показать все то чему научились. Но это еще и экзамен для нашего тренера Пугачева А.В., с которым, говоря о результатах первых игр, он справился довольно успешно. И так к результатам. 
В "Золотой шайбе" команда Войковского муниципалитета представлена двумя возрастными категориями: младшей 2001-2000 г.р. и средней 1999-1998 г.р.  На сегодняшний день командами сыграно по 2 матча. Первые матчи прошли 11 января в гостях команды-победителя прошлогоднего турнира окружных соревнований САО "Золотая шайба" "Вымпел" (Левобережный м-т) и 15 января в гостях команды-победителя Всероссийских соревнований "Золотая шайба" "Витязь"(Головинский м-т), в которых ребята младшей возрастной категории победили с одинаковым и неприличным для хоккея счетом 22:0. А вот ребята средней возрастной группы,к сожалению, уступили в обоих матчах с перевесом в одну единственную шайбу. Но зрители, присутствующие на матче, да и  тренер не считают это поражением. Это были настоящие игры, где ребята показали не только свою выучку, но и свою волю к победе. Но игра есть игра. К сожалению, здесь бывают не только победы, но и случаются поражения. Однако, судя по настрою ребят, они не опустили руки и будут продолжать борьбу за выход в финальную часть соревнований.
Пользуясь случаем, мы хотели бы пригласить болельщиков поддержать команды, принимающие участие в соревнованиях. К сожалению, посмотреть на игры приходят не так много зрителей. Уверяем Вас - очень даже зря! Несмотря на то, что играют обычные дворовые мальчишки, по зрелищности эти матчи совсем не уступают играм профессионалов. Наигранные комбинации, силовая борьба, воля к победе- все это делают игры яркими и интересными. Приходите! Поддержите ребят, которые отстаивают честь вашего района!
Расписание и место проведения игр можно найти на сайте sportsever.ru в разделе "хоккей". 
к сожалению, большая часть игр "волков" проходят на выезде. Но в этом сезоне, благодаря стараниям и поддержке муниципалитета "войковский", в нашем распоряжении имеется комфортабельный автобус, который может вместить всех желающих посмотреть игры нашей команды. как всегда вся информация на сайте  http://severvolki.ucoz.ru.
родительский комитет клуба "Северные волки".
Просмотров: 789 | Добавил: art-tripuzov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz